Что делать с КМО от военкомата?

Прошел процедуру КМО, но решение пока не вынесли, так как врач отправил на дополнительное обследование в больницу, выдав справку на 19е декабря, сейчас я заболел. Что будет, если я не успею выздороветь до 19го числа, как уведомить в этом случае комиссию кмо.
Письменно обращался для проведения мне КМО, поскольку обычный военкомат ставил категорию годности "Б-3", будет ли это играть роль, если я не успею пройти процедуру кмо до конца призыва и будут ли меня считать уклонистом?

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Заболеть на словах может каждый, для подтверждения вам необходимо получить официальный листок освобождения, он сейчас электронный и Вы можете скачать его через госуслуги в любое время и в любом количестве экземпляров. Для этого необходимо обратиться к участковому терапевту.

Имеются дополнительные вопросы обращайтесь в чат через WhatsApp, обсудим более предметно

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Знать бы еще что такое КМО, может очепятка и следует читать КМС (кандидат в мастера спорта), зависит от вида спорта.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Контрольное медицинское обследование

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос