Подаю на развод в мировой суд, в какой суд я должна оплатить госпошлину 600 рублей? в мировой в который подаю заявление или в городской?
Здравствуйте. При подаче заявления о расторжении брака вы оплачиваете госпошлину на реквизиты суда, в который подаете своё заявление. Следовательно, оплачиваете по реквизитам судебного участка мирового судьи.
Добрый день.
Реквизиты и получатель госпошлины указаны на участке мирового судьи и на сайте районного суда общей юрисдикции.
Ну конечно в тот, в который Вы обращаетесь, хотя это одни и те же реквизиты
Реквизиты мирового суда и районного одинаковые.