Здравствуйте. Купила авто у перекупов, машина снята с учёта. Продавец сказал, что проблем с постановкой не будет. Позже выяснилось причина по которой машина снята с учета(Прекращена регистрация в связи с установкой ГБО) Возобновить регистрацию может только предыдущий собственник?
Это как? Если у нас официальная установка гбу допускается и оборудование устанавливают, то вносится запись в птс, но учета почему сняли?
в птс авто должны были быть внесены сведения рь изменении конструкции, а именно - установка гбо. обращайтесь к прежнему владельцу