Я участник сво получил ранение в подарок потерял четыре зуба и мне не дали отпуск по ранению
Здравствуйте! Потеря четырёх зубов не является основанием для получения отпуска, но если Вам он положен, то обратитесь в режиме онлайн с главную военную прокуратуру.
Если потеря зубов связана с ранением или определена как боевая травма, то Вы могли рассчитывать на отпуск. ВВК после ранения проходили?
Добрый вечер. Отпуск по ранению полагается по заключению ВВК