Здравствуйте. Мне отказали в оказании медицинской помощи в поликлинике по месту прикрепления. Было написано обращение в министерство здравоохранения. Позже мне пришёл ответ от и.о. главврача, который исказил все факты, а также указал все даты, исходя из которых можно понять, что его ответ ложный. Что можно сделать в данной ситуации?
Добрый день. Данный ответ вы в праве обжаловать в министерство здравоохранения, а также можете обратиться с жалобой в прокуратуру района или города.
Здравствуйте. Ищите юриста, специализирующегося на спорах с медиками или не тратьте свои нервы
Подать заявление в прокуратуру.