Я вхожу в группу людей, оставшихся без попечения родителей. Поступала в вуз по целевому направлению. Вуз не выплачивает никаких социальных выплат. Прав ли вуз?
Добрый день. Для начала вам с документами необходимо обратиться в отдел или министерство защиты населения вашего субъекта и узнать к какой категории льготных граждан вы подходите и какие вам положены выплаты. Если вам их действительно не выплачивают, можно обратиться с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток, напишите мне на ватсапп, дам подробную консультацию по всем правам граждан категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, со всеми поправками возникшими от 04.08.2023 года.