Здравствуйте посадили знакомого на 5 лет доброволец после отпуска не захотел воевать не поехал, контракт закончился, если обжаловать решение суда это сможет что-то изменить
Здравствуйте. При рассмотрении жалобы на приговор суд может изменить, отменить приговор или оставить его без изменения.
Могут добавить срок?
"Добавить срок" могут ТОЛЬКО по апелляционному представлению государственного обвинителя по мотивам "мягкости" приговора, по жалобе осужденного - нет.
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с решением суда, с положениями контракта. Тогда что-то можно будет сказать.
надо читать приговор