Оспорить решение инспектора по получению прав?

Здравствуйте, сдавал на права,всё хорошо было до того момента как не вмешался инспектор,я контролировал ситуацию,в итоге нечего нормально не объяснив сказал поставить подпись и свободен,могу ли подать апелляцию чтоб рассмотрели,и как правильно это сделать

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

руководству

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp