Здравствуйте. 28 августа купил квартиру. Предыдущие жильцы (3чел) выписались только 26 сентября, но по факту не проживали. В ТСЖ с учета не снимались. Я их снял с учета только в конце октября и тогда же встал на учёт. В итоге за сентябрь и октябрь начисления шли на 3 чел вместо одного. Сделают ли мне перерасчёт, и если да, что для этого нужно? Спасибо
Вам нужно представить договор купли - продажи, и выписку о регистрации права собственности и заявление о проведение перерасчёта
Вы можете подать заявление о перерасчёте. Но маловероятно, что он будет произведён.
Здравствуйте.
Нет, не сделают перерасчёт.