Почему приходят деньги на накопительный счет в Сбербанке?

(2 ответа)

Здравствуйте! Я являюсь сиротой, мне с 18 лет начала приходить сумма на накопительный счет в Сбербанке, в размере 6000 с чем то… Моему другу (сироте) ничего не приходит хотя ему тоже 18 лет, и почему данная выплата приходит не на ВТБ банк как все остальные? Как долго мне будет приходить данная сумма? Очень надеюсь на ваш ответ, так как нигде больше не могу найти ответа)

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Обратитесь с данным запросом в Социальный Фонд России.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Лезнева Анна Федоровна
Лезнева Анна Федоровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Обратитесь Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве