Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать,является ли наличие у иностранца дипломов и сертификата о высшем образовании, полученных в МГУ, упростить порядок (по времени) выдачи ему трудового патента? Можно ли иностранному гражданину работать в научной сфере в Москве при ежегодном переоформлении трудового патента? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Если научное учреждение не имеет стратегического значения для государства, то можете. Очень часто научные сотрудники из разных стран делятся своими научными кадрами. Этот вопрос утоните у научного учреждения.
Я сомневаюсь, что в научной сфере можно работать по патенту.
Здравствуйте, нет
нет