Здравствуйте!у меня возбуждено производство от экосервис по долевой 1/3 собственности где я не прописан и не проживаю,по месту прописки долгов нет.как мне действовать?
С Вас как с собственника, взыскивают за вывоз мусора, судя по описанию, пишите возражения, договаривайтесь с другими собственниками, вто то же пользуется этой площадью.
так я пониманимаю я не могу физически проживать по 2 адресам?а значит и оплачивать только по одному адресу, месту прописки, там задолженностей нет
Взыскивайте с тех, кто там проживает..., остальное платно, можете обжаловать, но Вам откажут.
Собственик обязан нести обязанность по оплате принадлежащее ему имущества даже если вы не живёте и не зарегистрированы
что за бред?я не могу проживать одновременно в разных местах отдаленных
вы в переходе диплом купили, я и то грамотней в этих вопросах)
Каждый собственник доли в квартире самостоятельно участвует в расходах на содержание общедомового имущества, вносит взносы на капремонт и оплачивает коммунальные услуги пропорционально своей доле.
собственник временно не использует свое жилье, это не освобождает его от обязанности платить коммуналку — она исчезнет только вместе с правом собственности. Но начисление некоторых коммунальных платежей зависит от проживания в квартире. Расскажу подробнее, за что сейчас должен платить ваш друг.ч. 11 ст. 155 ЖК РФп. 37 постановления Пленума ВС от 27.06.2017 № 22
Если вы не хотите платить это не означает что не обязаны.
хватит лоббировать интересы мошенников, нормальные юристы мне уже обьяснили как установить справедливость и вздрючить этих горесервис рога и копыта, и заодно проверить гореспецов из фсп на профпригодность
Напишите мне на Ватсап, поскольку не совсем понятно откуда взялся вменяемый Вам долг, нужно поставить документы.
можно позвонить?
Да