Здравствуйте, по окончании контракта в КГБ РБ имеется ограничение на выезд в связи с секреткой на пять лет. Вопрос, возможно ли переехать в Москву на ПМЖ, если, формально, с работы отпустили в РФ? Нужно ли становиться на учёт в ОВМ и не отправят ли обратно в связи с ограничением? Каким образом следует сделать всё по закону? Заранее спасибо.
Россия и Беларусь - союзные государства. Никаких проблем быть не должно, за исключением ели Вы нарушили законодательство Беларуси.
не возможно