Какую фиксированную сумму мне назначит суд?

Виктор

Бывшая подала на изменение алиментов на одного ребёнка. Требует фиксированный алименты в сумме прожиточного минимума, у меня зарплата 25000р минус подоходный налог. Какую сумму ей могут одобрить?

Силкина Елизавета Вадимовна
Отвечает юрист
Фиксированная сумма на сегодняшний день - это уже не новинка в судах, необходимо более конкретно разобраться в Вашей сложившейся ситуации, например не ясно какую фиксированную сумму по выплате алиментов заявила Ваша бывшая супруга в суде, чем мотивировала данное требование и т.д. Бесплатная консультация по тел 83432879732
Медников Вадим Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте Виктор, на практике чаще всего суды присуждают половину прожиточного минимума на ребенка, но в каждом деле все уникально, учитывается материальное положение сторон и уровень прежнего обеспечения ребенка. С уважением, юрист В.А. Медников.
Если мой ответ был полезен, оставьте отзыв в профиле. Для более подробной консультации можете обратиться по номеру в профиле.
Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Либо которую просит либо любую сумму все зависит от судьи а не от предсказаний юристов
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"