Как учесть рекламные Токены в работе интернет магазина?
Подскажите что надо помечать рекламными токенами в самом интернет магазине?
Рекламу групп товаров, рекламу услуг магазина надо помечать? (речь идет про рекламные банеры на сайте магазина).
Это вроде получается внутренняя самореклама, а не реклама чужого конкретного производителя товаров и услуг.
Для учета рекламных токенов в работе интернет-магазина, вам может понадобиться следующее: Пометить рекламные баннеры: Если вы размещаете рекламные баннеры на своем сайте, рекомендуется явно помечать их как рекламные. Например, вы можете добавить маленькую надпись "Реклама" или специальный значок, чтобы отличить их от обычного контента. Указать рекламу групп товаров и услуг: Если вы продвигаете определенные группы товаров или услуг внутри своего магазина, также рекомендуется явно указывать, что это реклама. Например, вы можете добавить ярлык "Реклама" или использовать специальный дизайн для выделения таких групп. Важно разграничить рекламу магазина от рекламы конкретных производителей товаров и услуг. Это позволит вашим клиентам лучше понять, что они видят на вашем сайте. Помимо этого, убедитесь, что вы соблюдаете все соответствующие правила и законы в отношении рекламы. Успехов Вам!