Тянет ли на попытку затащить в финансовую пирамиду?

Здравствуйте. Как недавно выяснилось, за рекламу финансовых пирамид предусмотрена тоже какая ответственность. Скажите пожалуйста, тянет ли этот разговор на рекламу?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нет, это не подпадает под закон о рекламе.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.