Как написать Доп соглашение о том, что дети будут до конца учебного года проживать с отцом, а после окончания учебного года переедут к маме и бабушке с дедушкой? Будут переведены в другую школу.
Здравствуйте! Сначала должен быть предъявлен иск в суд об определении порядка общения с ребенком. Затем затем заключаете мировое соглашение, где указываете все условия. Или просто заключите соглашение с отцом вне судебного процесса.
Соглашение можете оформить у нотариуса. Зачем его подавать при разводе? Развод рассматривает мировой суд, а если спор о детях дело будет передано в районный/городской. Рассмотрение дела затянется. Оно вам надо?
Это у нотариуса только в суде вы можете в судебном порядке определить место проживания или нахождения детей в определенное время либо дети будут проживать с одним из родителей
Здравствуйте.
Доп соглашения к иску не пишут. Иск изменяют, уточняют основание, предмет по правилам ГПК РФ.
Это уже новое исковое, об определении места жительства детей.