Доброго времени суток. У меня такой вопрос: Есть закон, вступивший с 1 сентября 2023 года. Закон №347-ФЗ, который обязывает маркировать любую рекламу в сети. Могу ли я размещать пост с ссылкой на товар (к примеру с Алиэкспресс) без маркировки, в соц. сетях, на YouTUBE?
Добрый вечер. Все зависит от контекста сообщения и того контента, которым наполнена Ваша страница. Вопрос требует более детальной проработки, но это осуществляется на платной основе
Согласен с коллегой, без детального изучения обстоятельств помочь трудно.