Как мне защитить имущество в квартире (дорогой компьютер, стиральную машину, дорогой компьютерный стол, элеткрический чайник, кровать и т.п) от судебных приставов? Я должник, с долгом в 500 тысяч. И уже приставы начали ходить.
Им нужно узнать, есть ли что списать, если нет - они закроют производственное дело.
Я слышал, что можно составить акты о том, что якобы от кого-то я получил все эти вещи во временное пользование сроком на 3 года.
Какой вариант решения вопроса есть? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Пристав- исполнитель действует в рамках Федерального закона \\\\"Об исполнительном производстве\\\\" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция), может арестовать или реализовать Ваше имущество.
Если у Вас появилась задолженность из-за которой начали арестовать или реализовывать имущество, целесообразно пройти процедуру Банкротства физического лица через Арбитражный суд Кировской области(если Вы проживаете в данной области).Но если нет, то работаем удаленно со всеми регионами РФ.
Проанализируем Ваши кредиты и займы, и спишем все долги!Будем ждать Вас!
Здравствуйте.
Нет, всё уловки приставы уже знают. Усугубите ситуацию, подставите другого человека и на деньги тоже. Готовы?
Нужно разбираться с началом - судебными решениями и долгами, обжаловать, оспаривать.
А здесь ни как?
Нет..здесь не могу
Обращайтесь и вопрос решим