Я понимаю, что сделал кучу ошибок, но я не знаю что делать:
Я договорился с другомнасчёт неофициальной работы видеомонтажером, он сказал, что заплатят примерно 90 тысяч, но проблема в том, что я у работодателя не стал спрашивать и подписывать договор и так далее. друг работал оператором, но потом ушел. я месяц работал на них, даже ночевал много раз, смонтировал 9 40-минутных видео, закончил работу, а сейчас мне говорят, что у меня слабый монтаж, нет опыта и готовы заплатить 2 тысячи за каждое видео, то есть 18 тысяч. Вообще нет никаких шансов получить хотя бы половину да?
Если у вас сохранилась переписка с работадателем, а также есть свидетели о проводимых вами работах. То шансы есть взыскать заработную плату
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться в суд с иском доказать факты трудовых отношений, если суд удовлетворил иск можно взыскать.