Можно дочери за место отца явиться на суд по делу лишение водительского удостоверения,вождения автомобиля в алкогольном состоянии?
Можно вообще никому не ходить, все равно лишат, можно и дочери "слезу уронить", если есть доверенность.
Реабилитационный центр может удостоверить доверенность на представление вами интересов в суде.
Отец находится в реабелетационном центре, он не может явиться на суд.Как нам в этом случае быть?
Только по доверенности