Кредит под залог квартиры. Банк подал в суд из-за просрочки (после смерти заёмщика,но до моего вступления в наследство). После вступления в наследство платежи вношу. Решение суда - расторгнуть договор, квартиру продать с торгов. В суд не вызывали, решение суда от мая. Жалоба на решение в суд на имя судьи? Мировое с банком? Пени, проценты и т. п. банком тоже не были пересчитаны со дня смерти до вступления в наследство
Здравствуйте.
У меня встречный вопрос вы хотите проиграть или отыграть?
Если проиграть, с учётом содержания ваших вопросов, занимайтесь самодеятельностью. Если выиграть, то нужно изучать всё документы, судебное решение, иск и всё материалы дела. Ипотеки страхуются кредит можно быть списать на страховой случай.
Мировое маловероятно, что удасться заключить.
Любой порядок действий зависит от фактических обстоятельств на основании правовой экспертизы дела.
Обращайтесь
Да потому, что не будет отстаивать ваши интересы, если вы не направляли в суд обоснованные возражения и сами не являлись. Суд процесс состязательный, нужно приводить доводы и доказательства неправомерности требований банка.
Суд никогда ни за кем не бегал и не будет. Нет вас в деле - читай, что со всеми требованиями согласны.
Банк не интересует смерть наследодателя. Ему выжна своевременная оплата. Поэтому наследники начиная со дня смерти должника брать на себя сразу обязательства по оплате кредитов. Здесь нарушений нет. Если отменить решение суда нельзя, то обратитесь в суд об изменении способа исполнения решения суда с учетом того, что вы в состоянии оплатить долг наследодателя.
Здравствуйте. Нужно отменять решение суда и одновременно договариваться с банком о подписании мирового соглашения (его можно заключить на любой стадии, в том числе стадии обжалования). А оспаривать решение суда на основании того что Вы не получали решение
Обжаловать решение суда, так как не были учтены интересы наследника, думаю, что изменят первоначальное решение суда, надо просто обосновать его.
Тут ляп суда, про нследников не вспомнил.
Добрый вечер. Мировое можно заключить на любом этапе. По поводу решения, нужно его видеть. Присылайте в ватцап решение.
Добрый вечер, необходимо ознакомиться с документами, может есть какой то шанс. Пишите в ват сап, проконсультирую.