Как оспорить решение суда о взыскании задолженности по ЖКХ если мы там не проживаем
Собственник обязан содержать свое имущество. Вам управляющая компания оказывает услуги, перечисленные в квитанции, которые подлежат к оплате. А расход воды и эл.энергии по показаниям счетчика. Но вода и э/энергия также расходуются на домовые нужды. Так что избежать оплаты не удастся.
Здравствуйте.
Вынесен уже судебный акт или в процессе рассмотрения?
Нужно ознакомиться с иском, судебным акто если уже суд был.
Добрый день! Необходимо ознакомиться с решением либо судебным приказом. Напишите в ват сап