Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста пенсия (женщина) по вредности -выход на пенсию в 45 лет, если 7,6 мес. стаж по вредности и 27 лет общего.
Но мне не хватает 1 мес. по вредности, во сколько мне положено тогда выход на пенсию.
Спасибо
По данному вопросу Вам лучше всего письменно обратится в Пенсионный фонд РФ с приложением документов. В случае несогласия с решением ПФ РФ - его можно обжаловать в судебном порядке.
Добрый день! Можете подать в момент, когда право на пенсию возникнет, т.е через месяц.