Подхожу ли я под банкротство?

Хочу узнать подхожу ли я под банкротство, снизилась заработная плата не могу платить кредиты и займы, имущества нет

Кирсанов Валерий Владимирович
Отвечает юрист

Для того, что бы ответить на данный вопрос необходимо оценить Ваше финансовое состояние, сумму долга, сделки которые Вы осуществляли в последние 3 года. Так же имущественное состояние Вашего супруга или супруги. Не зная этих исходных данных на этот вопрос ответить не возможно. Мы занимаемся банкротством и если Вы запишитесь на консультацию мы на консультации проанализируем все и ответим на все ваши вопросы. Мы находимся в Костроме и нас легко найти. Просто наберите в поисковике Юридическое бюро Кирсанова и найдете наши контакты. Ждем Вас на консультацию.

Билан Игорь Александрович
Отвечает юрист

Добрый день! Если нет возможности платить и долг более 500 тыс. руб, формально основания для банкротства есть.

Но! Важно понимать, какая общая сумма задолженности. То есть целесообразно ли финансово банкротиться, в принципе, тк то тоже не дешевая процедура.Также отмечаю, что в ближайшее время должны быть приняты поправки для "упрощенного" банкротства через МФЦ. Можете связаться со мной через мой профиль для получения полной информации по условиям, срокам и стоимости банкротства.

Благодарю за обращение. Если Вы удовлетворены моим ответом, можете оставить отзыв в моем профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Просрочки уже 3 и более месяцев? Банкротство может быть судебным и внесудебным - зависит от суммы долга.

Банкротство может быть и без списания долгов - суд вправе отказать. Сома по себе подача заявление не является основанием для удовлетворения требований в признании лица банкротом. Поэтому нужен предварительный правовой анализ финансовой ситуации.

Передера Алексей Александрович
Отвечает юрист

Это типичные основания для банкротства. Однако в процедуре есть нюансы. Важно определить риски утраты имущества, потери дохода, списания долга. Чтобы их уточнить, воспользуйтесь бесплатной консультацией!

Передера А.А. | правовые услуги | peredera.ru
Золтан Николай Васильевич
Отвечает адвокат

по ФЗ о бакротстве если долг свыше 500 тыс и просрочка более 3 месяцев вы можете подать заявление о признании вас банкротом

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Подавайте в арбитражный суд заявление о признании себя банкротом. С уважением, Александр.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Так тут ещё нужно знать сумму долга на текущую дату, Вашу зарплату

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос