Про участие в специальной военной операции?

Алексей

Какие документы нужны для освобождения от участия в специальной военной операции если я стою на консультации в психдиспансере

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист
Здравствуйте, документы, которые подтверждают вашу консультацию. Напишите мне в Вотсап 89025212894, дам вам подробную консультацию
С уважением, юрист Дмитрий Шемякин. Для получения более подробной консультации, Вы можете написать мне в What’s App или Telegram.
Пинчук Юрий Викторович
Отвечает юрист
Здравствуйте! Нужна соответствующая справка подтверждающая основания для отсрочки от мобилизации!
Платонов Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат
Добрый вечер справка о том что Вы состоите на учёте в психдиспансере
Алексей
Я не стою на учёте но стою на консультации
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"