Земельный участок многодетным?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, положена ли по закону многодетной матери выдача земельного участка при рождении третьего ребёнка? Первый ребенок родился в 2010, второй в 06.2020, третий в 07.2022. У матери (в браке не состоит) в собственности нет ни жилья ни земельного участка. В соцзащите сказали, что с сентября 2022 выдача земельных участков прекращена.

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Вы имеете полное право оформить опекунство над несколькими людьми.Законодательство не предусматривает количественного ограничения в количестве опекунов, но Вам могут отказать в связи с тем, что Вы проживаете в другом месте и не можете обеспечивать опеку в должном объеме.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

5 лет надо прожить в Республике Татарстан.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.