Петр
Можно ли открыть дополнительный счет для ИП в другом банке, если имеется налоговая задолженность
Открытие банком счета налогоплательщику в период действия решения налогового органа о приостановлении операций по счетам этого налогоплательщика признается нарушением установленного порядка открытия счетов.Таким образом, налогоплательщик может открыть счет в другом банке только после полного погашения задолженности или предоставления налоговой декларации.
Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Можете подать заявление, результат рассмотрения банком неизвестен. Банк в любом случае мгновенно подает информацию в налоговую.
Здравствуйте.
Можно, но на очень короткое время, картотека перейдёт на новый счёт
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!