Здравствуйте, хочу задать вопрос!
Мне 18 лет, получил права, купил машину "Приора". Собираюсь автомобиль оформить на себя и страховку делать только на себя.
Вопрос: Насколько дорого мне это обойдется?
Тариф единый федеральный, при этом учитывается коэффициент территориальной принадлежности, скидок не будет, тк Вы только что начинаете управлять ТС, те стаж равен 0 лет, КБМ равен 1...
Обратитесь в страховую компанию, предоставьте полные данные - и они сделают Вам предварительный расчет стоимости страхового полиса.
Добрый день! Зависит от страховой.