Пенсия по потере кормильца?

Вобщем 18 октября мне пришло 9456,30 рублей(только вот оформила,так как школу закончила и в техникум поступила)1 ноября пришла такая же сумма 9456,30 рублей. Эта вся пенсия или как? В целом должно быть около 14тыс рублей. Где другая часть? Все перерасчёты пришли за лето. Получаю пенсию с 2019 года,школа кончилась и пенсию отключили,окончила 11 класс.

Шумейко Иван Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, пенсию по потере кормильца получают несовершеннолетние дети, совершеннолетние граждане до 23 лет, кто обучается очно.

София

Это я знаю, я и учусь очно

София

Мне интересно где вторая часть пенсии

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Такие вопросы задают в пенсионном фонде, отсьда этого не видно, так же как и из того, что Вы написали в вопросе, сумбурно.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос