Считается ли предыдущее свидетельство о расторжении брака недействительным при, заключении нового брака? Нужно ли оно будет в дальнейшем, или можно его выкинуть? При заключении нового брака, вся предыдущая информация о заключении и расторжении брака не актуальна и грубо говоря можно все выкинуть?
Добрый день.
Ваше свидетельство о расторжении брака не является недействительным, и "выкидывать" ничего не стоит, так как все указанные документы могут понадобиться, например, в ряде судебных процессов, чтобы не пришлось получать соответствующие дубликаты и справки.
В россии заключение 2-х и более браков незаконно. Сначала нужно подать заявление в ЗАГС или в суд на расторжение брака с приложение оригинала свидетельства о заключении брака. Затем заключать новый брак уже
Свидетельство о расторжении брака не теряет своей силы при заключении нового брака и не становится недействительным. Ни в коем случае не выбрасывайте документы.
Не надо ничего выбрасывать, оно еще пригодится, когда нибудь, может быть...
Засунуть в дальний угол.Нервиничать не надо.
Здравствуйте.
Заключение нового брака не делает свидетельство недействительным. Не нужно выбрасывать.
Можете выкинуть, поскольку это недействительный документ.