Здравствуйте, есть сын, в графе отец прочерк, мать одиночка, встретила мужчину, хотим расписаться, он хочет усыновить моего сына, что для этого надо и куда обратиться. Спасибо.
Здравствуйте! Мужчина предъявляет иск в федеральный районный суд к матери одиночке об установлении отцовства. За одно заседание всё может решиться наилучшим образом. Это из своего собственного опыта. Пишите на WchatsApp. Помогу.
Здравствуйте.
Процедура усыновления проходит в судебном порядке.
обратиться с заявлением в орган ЗАГС