Здравствуйте, хотел бы спросить, я ученик 10 класса могу ли я пропускать школу раз в неделю по семейным обстоятельствам? Заранее спасибо за ответ, на мой вопрос.
Отвечает адвокат
Пропускать занятия нельзя. Нужно решать сам корень возникновения так называемых семейных обстоятельств. Для этого вы вправе обратиться в орган опеки, ПДН, администрацию школы.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Если причина уважительная, и иного решения нет, то с администрацией школы думаю можно вопрос согласовать, тк не во всех случаях служба опеки и соцзащиты может оказать помощь.