Справка ЕГРН?

Здравствуйте, прохожу реструктуризацию с женой развелся почти год назад,нажитого имущества нет. Организация просит от бывшей супруге справку ЕГРН для суда,но я не могу её взять так как не общаюсь,контакта нет!Каки последствия могут быть в мою сторону в суде?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Тогда её должен истребовать финуправляющий через суд. Если вы не общаетесь с бывшей супругой, то объективно не можете получить эту выписку и в этом случае, для вас не будет последствий.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Это обязанность финансового управляющего, или через суд обоснованным ходатайством.

Вам об этом должны говорить в фирме юристы, которым вы платите деньги.

Золтан Николай Васильевич
Отвечает адвокат

АУ сам может запросить выписку ЕГРН, для этого нужны паспортные данные

Гость

Кричат в лесу!А, если используете аббревиатуру то ее надо писать полностью вы же Адвокат

Золтан Николай Васильевич
Отвечает адвокат

АУ это сокращение от арбитражный управляющий

Гость

АУ найди мою жену и возьми паспортные данные

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос