Здравствуйте, прохожу реструктуризацию с женой развелся почти год назад,нажитого имущества нет. Организация просит от бывшей супруге справку ЕГРН для суда,но я не могу её взять так как не общаюсь,контакта нет!Каки последствия могут быть в мою сторону в суде?
Тогда её должен истребовать финуправляющий через суд. Если вы не общаетесь с бывшей супругой, то объективно не можете получить эту выписку и в этом случае, для вас не будет последствий.
Здравствуйте.
Это обязанность финансового управляющего, или через суд обоснованным ходатайством.
Вам об этом должны говорить в фирме юристы, которым вы платите деньги.
АУ сам может запросить выписку ЕГРН, для этого нужны паспортные данные
Кричат в лесу!А, если используете аббревиатуру то ее надо писать полностью вы же Адвокат
АУ это сокращение от арбитражный управляющий
АУ найди мою жену и возьми паспортные данные