Начисление льготной пенсии?

Проживаю на крайнем севере, при запросе на льготную пенсию( 2 ребёнка и более) отказали в связи с тем что не хватает общего стажа. Учли только один декретный отпуск, ещё два декретных отпуска в стаж не включили.Правомерно это?

Ануфриев Анатолий Петрович
Отвечает юрист

Здравствуйте.Я, Пенсионный Юрист Ануфриев Анатолий Петрович. Вы обратились ко мне на сайт.Для того чтобы у нас с вами получился предметный разговор я должен ознакомится с Вашими документами и после этого я смогу дать юридическую оценку по Вашим документам. Обратите внимание, что исключительно в интересах моих клиентов мной принято решение больше не давать бесплатных юридических консультаций ни по телефону, даже по самым "простым" и "маленьким" вопросам, у меня, просто, нет на это времени (по телефону можно лишь записаться на консультацию. Запишитесь на консультацию по тел. 8 917 034 92 34. https: //urist-anyfriev.ru/uslugi/ Консультация платная – 2000 руб.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нужен официальный письменный отказ в отказе льготной пенсии.

Маренчук Мария Владимировна
Отвечает адвокат

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучать письменный отказ ПФР.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос