«УК РФ Статья 337. Самовольное оставление части» подскажите пожалуйта люди не был два месяца на службе связи с бользню жены она сирота и инвалид с дедства 2 групы есть маленьки ребенок нужно былы за ними смотреть сколько мне светит наказания
В дополнении к своему ответу Я указал, что в зависимости от сложности ситуации связанной с заболеванием, можно и под крайнюю необходимость подвести
До 5 лет, однако, если вам удастся доказать уважительности причины оставления части, то можете избежать привлечения к уголовной ответственности
Могут, необходимо собрать и предоставить все документы, о болезни жены, свидетельство о рождении ребенка, доказательства, что не с кем оставить ребенка
есть еще такой дакумет Виды трудовой и профессиональной деятельности, которые при снижении(отсутствии) интеллектуально-мнестических (когнитивных) функций могутпривести к угрозе жизни и/или потере здоровья инвалида и/или людей. Способность к контролю за своим поведением 2 степень Способность к трудовой деятельности 2 степень есть справка что она сирота а у меня одна мать она не может уней свои дети
Александр, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте! Если будете правильно вести, то суд может назначить условное наказание.
У вас часть статьи какая - 5?
Наказание Зависит от того, какую часть ст. 337 УК РФ Вам будут вменять. Более подробно на ватсап.