Как запретить соседям сжигать мусор в мет. бочке именно в том месте где рядом газ?

Как запретить соседям сжигать мусор именно в том месте где рядом газ?
Соседи сжигают мусор в мет. бочке около нашего дома. Расстояние не нарушено. Но с этой стороны у нас стоит металлический ящик с газовыми баллонами. Любая утечка газа и всё . Мы волнуемся. В новых правилах 2023 г. я ничего об этом не нашла.

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, зафиксируйте на видео сжигание мусора, после чего направьте заявление в полицию, МЧС с приложением фото-видеофиксации.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Напишите заявление в полицию, пусть участковый проведет разъяснительную работу

Ирина

Странно! Почему эти вещи не учитывают в правилах!? А участковый не пошлет нас к пожарным?)))

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос