Как запретить соседям сжигать мусор именно в том месте где рядом газ?
Соседи сжигают мусор в мет. бочке около нашего дома. Расстояние не нарушено. Но с этой стороны у нас стоит металлический ящик с газовыми баллонами. Любая утечка газа и всё . Мы волнуемся. В новых правилах 2023 г. я ничего об этом не нашла.
Добрый день, зафиксируйте на видео сжигание мусора, после чего направьте заявление в полицию, МЧС с приложением фото-видеофиксации.
Напишите заявление в полицию, пусть участковый проведет разъяснительную работу
Странно! Почему эти вещи не учитывают в правилах!? А участковый не пошлет нас к пожарным?)))