Здравствуйте, купил на авто разборе запчасть цена запчасти составляет порядка 25000 тысяч рублей , перед покупкой сразу уточнил мол если не подойдет могу вернуть ее и забрать деньги, на что мне продавец да без проблем вернем , запчасть по итогу не подошла привез ее обратно объяснил че к чему на что мне продавец пишите претензию на имя директора рассмотрим в течении 10 рабочих дней , претензию приложу , как быть если продавец начнет уклонятся и не захочет возвращать денежные средства
Ваш документ это не совсем претензия. Надо составить нормальную претензию с вашими требованиями.
После отказа в удовлетворении претензии, можно обращаться в суд. Для более подробной консультации обращайтесь на ватсап.
Здравствуйте. Претензия по-другому составляется. Если не вернёт, тогда нужно обращайться в суд с иском по всём правилам ГК РФ, ЗоПП, ГПК РФ
Добрый день, был ли договор?
Есть ли чек об оплате и вообще как оплачивали?
Наличными, чек печать
А вопрос в чем?