Здравствуйте, мой муж участник Сво , ему арестовали военную карту, я сходила к судебным приставам, и написал заявление на приостановление исполнительного производства, мне выдали постановление о возбуждении исполнительного производства, сказали отнести это постановление в суд и написать заявление , но что именно в заявление писать не сказали . можете помочь?
Добрый день!!! Приостановить исполнение исполнительного производства может только суд по вашему заявлению о приостановлении исполнительного производства. Также зависит от отого, на основании чего возбужденно исполнительное производство, на основании судебного приказа или исполнительного листа. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Надо было просто отозвать исполнительный лист, а не писать заявление о приостановлении. Не понятно, что сейчас в суде делать.
Надо пониматб, что предьявить исполнительный лист к исполнению(взысканию), это Ваше право, а не обязанность.
Добрый день! нужно готовить заявление в суд (там не все так просто)
Здравствуйте.
Обращайтесь, составлю вам документы