Что делать?
Взяла займ в золотой короне 10000р,платила его.Сейчас присылают повестку в суд,с долгом 25000р
Анастасия, добрый день! В идеале, до даты судебного заседания сходить в суд и ознакомиться с материалами дела. Это необходимо, чтобы предметно написать возражения по иску. Только обязательно возьмите с собой паспорт. Повестку тоже желательно. Далее необходимо подготовить возражения на заявленные требования с приложением документов по оплате. Если заявляют штрафы и пени, их также возможно либо отменить, либо снизить
Здравствуйте.
Сходите в суд, ознакомиться с иском, материалами сделайте фотографии. Требования могут быть уменьшены или не подлежать удовлетворению судом. Для этого нужно изучать документы, составлять для суда обоснованные возражения со всеми доводами. Отсутствие возражений влечёт удовлетворение требований истца(кредитора).
Необходимо составить возражения на исковое заявление, заявить их и приобщить во время судебного заседания.
Нужно идти в суд, знакомиться/фотографировать материал дела и разбираться с долгом
Писать возражения и в суд предоставлять доказательства оплаты.