Здравствуйте. Вопрос по льготной пенсии. С 1998 по 2008гг. я работала воспитателем в сельской школе-интернат (для детей из дальних деревень, делала с ними уроки, проводила мероприятия) на 0.5 ставки. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то этот период учесть для назначения льготной пенсии или без полной ставки нет вариантов?
С 1999 года работа на полную ставку это обязательное условие для учета педагогического стажа для назначения льготной пенсии.
Нужен стаж работы при занятости на 1 полную ставку.