Брак?

Гость

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как заключить брак без оповещения сотрудников полиции? Мой муж в местном розыске. А скоро свадьба? Знают ли в полиции дату? Или их об этом не уаедомляют?

Ситников Андрей Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день! Сотрудников полиции Вам уведомлять не требуется. Но органы ЗАГСа могут быть уведомлены полицией, если Ваш муж официально объявлен в розыск. Брак может быть оформлен в любом регионе РФ.

Я ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Можете оставить свой отзыв в моем профиле. Спасибо!
Гость
Спасибо. Т. Е официально ЗАГС не дает информацию о заключении брака в МВД? А если их предупредили то тогда они сообщают.. Верно?
Ситников Андрей Иванович
Отвечает адвокат

Сам ЗАГС информацию не предоставляет - только по запросу органов и судов! Если в ЗАГСЕ имеется официальный запрос, то ЗАГС обязан его исполнить!

Ситников Андрей Иванович
Отвечает адвокат

Вы также должны учитывать то, что у органов имеются осведомители. Если населённый пункт не большой, то просто знакомые, соседи, сослуживцы могут поведать им о Вашем мероприятии.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вы плохо думаете о розыске, они не только дату, но и время и кто во что одет будет и про меню на свадебном столе знают.

Соседи родственники на что? Загс здесь не причем.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам вчера уже ответили юристы.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.