Карта в аресте, в минусе?

Здравствуйте, карта сбербанка в аресте в минусе, как сделать так чтобы списывался определенный процент, а не все деньги, что поступают на эту карту?!

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе отменить, обжаловать судебный акт, на основе которого производятся взыскания. Тогда при удовлетворении заявлений взыскания прекратятся или пишите заявление о сохранении прожиточного минимума - так себе вариант

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый вечер, для этого необходимо обратится в приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума, с Уважением Шаханов А.М.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Это зависит от вида платежей, которые поступают на карту. От этого и надо исходить. Очень мало информации.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Анапиева Анастасия Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, зависит от нескольких факторов. Вы трудоустроены, имеются на иждивении дети?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос