Здравствуйте, гражданское дело,интересует есть ли у судьи на заседании суда по апелляционной жалобе решение первой инстанции районного суда? Имеется в виду помимо поданной апеляционной жалобы ,подаёт ли сам районный суд своё решение в городской суд ?
У суда, рассматривающего апелляцию, находится все дело с решением, а не только жалобы. Поскольку жалоба (ы) направляются в вышестоящий суд вместе с материалами дела.
Здравствуйте! У судьи апелляционной инстанции находится всё дело. Тем более апелляционная инстанция имеет те же права как и суд первой инстанции.
Здравствуйте
У судьи второй инстанции имеется не только решение, у него имеется весь материал гражданского дела
Здравствуйте. Да, суд первой инстанции направляет не только апелляционную жалобе, но и решение и всё дело
Здравствуйте.
В распоряжении суда апелляционной инстанции имеется всё дело.