Как узнать, не нарушаю ли я, как автор худ. произведения статью за пропаганду?

Я написал музыкальное произведение, где присутствует слова о суициде со стороны героя. Весь текст произведения: Если я останусь в этом месте Я сказал после смерти Если я получу исцеление Я просто иногда прав Все эти звезды на небе Я вижу всю нашу жизнь И я говорю иногда быть Если ты скажешь Да Спасти себя Спасти себя Спасти себя Если позволишь, Отведи свои глаза И я ясно вижу облака Ты и я, золотые времена После того, как увидел тебя и его Я просто разбил все свои мечты Я был здесь, но я убил себя и теперь мечтаю Да Спасти себя Спасти себя Спасти себя Да Спасти себя Спасти себя Спасти себя Если я останусь в этом месте Я сказал после смерти Если я получу исцеление Я просто иногда прав Все эти звезды на небе Я вижу всю нашу жизнь И я говорю иногда быть Если ты скажешь Да Спасти себя Да Спасти себя Да Спасти себя Да Спасти себя. Попадает ли это под пропаганду суицида, или нарушает что-либо еще в таком роде? Безопасно ли публиковать такое?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Этот вопрос больше относится к экспертам - лингвистам.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Как продвигается Ваша работа?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос