Как вернуть деньги утраченные на детали и забрать машину с автоцентр, которую в течении 2?

Виктория

Здравствуйте. 10 октября отдала машину в ремонт, так до сих пор не могут сделать. Не могут найти причину.

Мерзликин Алексей Борисович
Отвечает юрист

Когда вы сдаете автомобиль в ремонт, вам должны оформить заказ-наряд, где прописываются работы, котрые вы заказали в техцентре, также там указвается сумма стоимости и дата. Заказ-наряд, это договор на работу. Если вы сдали машину в сервис, где такие вам не выдали такой документ, то здесь ситуация посложнее, но решаема.

Торопынин Алексей Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день, вам необходимо первоначально понять - составлен ли договор на оказание услуг или нет. Там прописываются сроки, порядок и основания для прекращения договора в одностороннем порядке. В дальнейшем можно написать претензию для возврата.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если они не могут установить причину о каких деталях идёт речь? Сначала проводится диагностика, определяются проблемы, затем устраняют их.

Договор заключался?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте ситуация конечно неприятная, пишите на Ватсап думаю смогу Вам помочь.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"