Может ли мать предоставить свидетельство о рождении ребенка в аэропорту, если по решению суда отец не является отцом ребенка и в графе отец должен быть прочерк, а свидетельство о рождении ещё не поменяли ?
Если летите за границу и если не установлен запрет на выезд ребенка, ВЫ пройдете пограничный контроль.Если летите в границах РФ, вообще проблем нет, только рассказывать не надо про судебные решения.
Если оно не изъято, то его содержание не влияет на право матери лететь с ребенком, а всего лишь подтверждает их родство.
Если решение суда вступило в законную силу, то должны внести соответствующие изменения в свидетельство о рождения.
Здравствуйте.
Можете. Главное, чтобы не было запрета на выезд ребёнка, наложенного его отцом
А решение вступило в силу?