Катя
Возьмут ли в ВУЗ фсб/мвд, если отец имел уголовную ответственность, но погиб 13 лет назад?
Наличие судимости у близких родственников кандидата в качестве компрометирующих материалов является одним из факторов (но не определяющим) поступления гражданина на службу в органы внутренних дел.
Здравствуйте. В вуз поступите, а вот с дальнейшей работой могут быть проблемы в этих гос структурах.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Катя
В тех ВУЗах, при поступлении, сразу гарантируют работу в гос. органах, разве нет?
Да, поступить можете. Для поступления в данные вузы судимости родственников не влияют.
За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.