Как избавиться от алиментов?

Если написать отказную от детей, будут ли взыскивать алименты?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Даже если вас суд родительских прав, обязанность по алиментам сохраняется. Лучше договоритесь с матерью детей. Вариантов там несколько.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает адвокат

Здравствуйте!

Отказ от детей не предусмотрен законом. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Будут взыскивать даже если вас лишат родительских прав

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Будут, так называемая отказная правового значения не имеет

Ульянова Виктория Анатольевна
Отвечает юрист

Если даже лишат родительских прав, то все равно будут.