Долговая расписка?

Русейкина

Здравствуйте! Имеет ли право полицейский брать с меня долговую расписку и вымогать деньги с меня?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, не имеет. Его действия могут быть предметом служебного разбирательства. При наличие доказательств можете подать жалобу в прокуратуру и УСБ.

Расписку и сам факт "повреждения его авто" Можно обжаловать в суде.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Он Вам что, как полицейский давал в долг?

Зачем обращались в полицию, ноадо было в микрофинансовую организацию, тогда трясли просто коллекторы.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Русейкина

Он обвиняет меня то что я повредила его машину но меня не было около его машины я болею у меня был сердечный приступ. Он взял с меня долговую расписку в размере 100 000 тысяч рублей но я не виновата я инвалид детства я больной человек у меня сердце больное

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Зачем расписку писали можете оспорить в суде по безденежности, за повреждение не расписку, а другой документ составляют.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Очень мало информации. Но с ваших слов можно сделать вывод о том, что действия указанного лица не соответствуют закону.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Русейкина
Он обвиняет меня в том что я повредила его машину но я не виновата правда говорю меня не было около его машины я болею у меня сердце больное я являюсь инвалидом детства 3-й группы я больной человек у меня сердце больное
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь по данному факту в прокуратуру и в следственный комитет.

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Конечно не может. Это вымогательство взятки

Шевченко Евгений Геннадьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Нет.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"